На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Киеве подтвердили, что режиссер Сенцов был террористом

Не случайно, наверное, это громкое заявление было сделано в рамках проходившей в украинской столице под эгидой ОБСЕ конференции "Усиление свободы и плюрализма СМИ во время конфликтов в стране". Разномастные украинские "волонтеры", "ветераны майдана", "общественные деятели", бывшие в свое время двигателем госпереворота и пушечным мясом гражданской войны, сегодня жалуются на невнимание со стороны власти, хотя рассказать им по-прежнему есть о чем. Вот и сейчас выскочивший на сцену форума человек в камуфляже заявил, что именно он на своем автомобиле перевез весной 2014 года из Украины, и передал в Симферополе Сенцову, "один из тех предметов", за которые тот позже был осужден. Этим предметом, напомним, была взрывчатка, которую Сенцов собирался заложить в центре крымской столицы - о его намерениях в ходе расследования рассказали подельники. В том числе, помилованный президентом России, и переданный украинской стороне в 2016 году Геннадий Афанасьев, ныне - локально известный политический …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх