На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Газпром" обратился в правительство с просьбой о скидке для Украины

"Газпром" самостоятельно обратился к правительству с просьбой рассмотреть возможность предоставления скидки "Нафтогазу Украины" во втором квартале текущего года. Об этом сообщил глава газового холдинга Алексей Миллер. Он заявил, что речь идет о скидке "для поставок газа на Украину сроком на три месяца".

Алексей Миллер напомнил, что срок действия предыдущей скидки на газ в размере 100 долларов за тысячу кубометров истекает уже 31 марта.

При этом цена на газ для Киева уже с 1 апреля может составить 250 долларов за тысячу кубометров. В эфире телеканала "Россия 24" Алексей Миллер отметил, что возможность представления скидки для Украины предусмотрена действующим контрактом между "Газпромом" и "Нафтогазом", напомнив, что такая скидка была предоставлена в октябре 2014 года на 5 месяцев, ее срок заканчивается 31 марта.

Напомним, что после трехсторонней встречи по газу в Брюсселе глава Минэнерго Александр Новак заявил, что "цена на газ для Украины с 1 апреля составит 348 долларов за 1 тысячу …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх