На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Дмитрий Медведев прибыл на Филиппины для участия в саммите АСЕАН

Визит главы российского правительства в Манилу продлится три дня. За это время ему предстоит не только участие в мероприятиях АСЕАН и Восточноазиатского саммита, но и серия двусторонних встреч с руководителями ряда государств этого региона.

Председатель правительства России проведет переговоры с президентом Филиппин Родриго Дутерте. Их результатом, как ожидается, станет подписание ряда соглашений. Пресс-секретарь президента Филиппин вчера рассказал, что отдельные российские компании хотят инвестировать в местные транспортные проекты, в том числе в строительство метрополитена. Кроме того, существуют интересы к энергетическим проектам, включая атомные.

Утром Дмитрий Медведев выступит на первой сессии делового и инвестиционного саммита АСЕАН "Строим, строим, строим. Развитие инфраструктуры для строительства будущего".

Двусторонние встречи у премьера начались еще в воскресенье. Развитие отношений с Камбоджей обсуждалось с премьером этой страны Хун Сеном. Такие встречи на …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх