На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Россию официально пришли легендарные телефоны Nokia 3310

Российские ритейлеры приступили к продажам обновленной модели легендарного телефона Nokia 3310, который выпускает компания HMD Global, владеющая правами на знаменитый финский бренд.

Отечественным покупателям новинка доступна в четырех цветах - красном, желтом, синем и сером.

Приобрести Nokia 3310 можно в салонах "Евросети", "Связного" и других крупных сетях. Стоимость аппарата составляет 3990 рублей, что сопоставимо со стоимостью смартфона бюджетного класса.

Обновленный телефон Nokia 3310 был представлен на выставке Mobile World Congress в конце февраля нынешнего года. Он оснащен кнопочной клавиатурой 2,4-дюймовым дисплеем с разрешением 320x240 пикселей, слотом для двух SIM-карт, а также 2-мегапиксельной камерой. Объем встроенной памяти составляет 16 мегабайт, однако его можно расширить при помощи карт microSD.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх