На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин выслушал доклад об успехах Ингушетии

"Юнус-Бек Баматгиреевич, мы поговорим по обычной повестке, по социально-экономическому положению республики. Знаю, что у вас есть вопросы и определенные просьбы, связанные с финансированием", - заметил Владимир Путин. "Но одна из важнейших задач на протяжении предыдущих многих лет заключалась в создании новых рабочих мест с учетом демографической составляющей, с учетом состояния рынка труда, - сказал он и предложил: - Давайте с этого начнем. Как там обстоят дела?"

Как рассказал Евкуров, по итогам 2017 года в республике есть позитивные изменения, в том числе по снижению безработицы. "Да, результаты небольшие, но все равно по тем прогнозам, которые у нас есть, они дальше будут лучше, потому что вновь построенные экономически важные объекты, они уже "становятся на крыло" и начинают давать результаты", - добавил он.

"Поэтому, конечно, нужно время, для того чтобы они втянулись уже в цикл работы, - продолжил глава республики. - Мы по валовому региональному продукту выросли на 1,7 процента. По …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх