На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Дмитрий Медведев поручил кабмину следить за рынком продовольствия

Премьер-министр РФ поручил первому вице-премьеру Игорю Шувалову и вице-премьеру Аркадию Дворковичу наладить систему мониторинга за ситуацией на рынке продовольствия в связи с запретом на импорт товаров из ряда западных стран. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Медведев попросил заместителей активно использовать систему мониторинга, которая предусмотрена указом президента РФ о введении ограничительных мер, чтобы понимать ситуацию на рынке России.

"Обязательно нужно подключить к этому Минсельхоз, Минпромторг и Федеральную таможенную службу, потому что эти ведомства, как никто, чувствуют ситуацию на рынке", - заявил Медведев.

Кроме того, глава правительства подчеркнул важность работы с поставщиками. От того, как они наладят работу в новых условиях, будет зависеть и состояние продовольственного рынка в РФ, уточнил Медведев. "И, конечно, (торговые) сети нужно подключать к этим делам, поскольку они являются товаропроводящей системой и без них не обойтись", - добавил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх