На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ЦИК: По итогам выборов возбуждено 12 уголовных дел

В связи с нарушениями в входе избирательной кампании и выборов 10 сентября возбуждено 12 уголовных дел, заявили в ЦИК. Зафиксировано также 337 административных правонарушений.

"Уголовных дел за всю кампанию возбуждено 12. Непосредственно за 10 сентября в день голосования - одно", - пояснил "Интерфаксу" представитель Центризбиркома. По его словам, в ходе единого дня голосования 10 сентября выявлено 78 правонарушений, по ним составлено 47 протоколов. В остальных случаях информация не подтвердилась, либо ее проверяют, либо данные направлены в соответствующие ведомства.

Ранее сообщалось, что в ЦИК 10 сентября поступила 471 письменная жалоба, ещё 1 тыс. 637 сообщений поступило на "горячую линию", которая была открыта к выборам. По словам секретаря Центризбиркома Майи Гришиной, большинство нареканий вызвала незаконная агитация в "день тишины" накануне голосования.

10 сентября 2017 года в единый день голосования в России прошло 5,8 тысяч избирательных кампаний разного уровня. В 16 регионах …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх