На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

США признали ядерное преимущество России

В документе, разработанном в недрах министерства обороны США, в частности, признается факт того, что Москва имеет преимущество перед Вашингтоном в производстве ядерного оружия. Об этом идет речь в самом начале этого 64-страничного документа под грифом "Для служебного пользования". "В дополнение к модернизации "старых" советских ядерных систем Россия разрабатывает и развертывает новые ядерные боеголовки и пусковые установки", - говорится в документе.

"Эти усилия включают в себя многократные обновления для каждого этапа российской ядерной триады стратегических бомбардировщиков, ракеты на море и наземных ракет. В России также разрабатываются, по меньшей мере, две новые межконтинентальные баллистические ракеты, гиперзвуковое транспортное средство скольжения и новая межконтинентальная ядерная подводная автономная торпеда", - отмечают эксперты Пентагона.

Это, по оценке аналитиков, и потребовало от администрации Трампа более решительного подхода и пересмотра своей ядерной доктрины. "Россия …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх