На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Заседание ВГС Союзного государства состоится в Минске

Около десятка вопросов совместной повестки дня предстоит обсудить 19 июня  в белорусской столице лидерам России и Беларуси. На заседании Высшего государственного совета СГ, который, по информации БЕЛТА, пройдет во Дворце Независимости, будут, в частности, рассмотрены программа согласованных действий в области внешней политики на 2018-2019 годы, вопросы дальнейшего развития интеграционного объединения на 2018-2022 годы.

Высший орган Союзного государства также проанализирует вопросы текущей деятельности интеграционнного объединения. Кроме того, Александр Лукашенко и Владимир Путин проведут переговоры в узком составе. Они обсудят состояние и перспективы развития двусторонних отношений, реализацию совместных проектов, взаимодействие в интеграционных форматах и на международных площадках.

Обозреватели констатируют, что белорусско-российские отношения находятся на высоком уровне с точки зрения всех возможных направлений межгосударственного взаимодействия: политики, экономики, социальной сферы …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх