На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин потребовал не затягивать с помощью пострадавшим от паводков

"Все у нас занимаются сейчас футболом, радуются за наших спортсменов, футболистов. Желаем им побед в следующих играх, - начал совещание с членами правительства президент. - Но жизнь идет своим чередом. Рабочие вопросы, которые стоят перед нами, перед правительством, никуда не исчезают. Поэтому мы сегодня поговорим о доступности и качестве лекарственного обеспечения населения с учетом внедрения информационно-аналитических систем в этой сфере". Начать же глава государства предложил с нескольких оперативных вопросов, среди которых - ситуация на рынке горюче-смазочных материалов.

Отчет держал глава ФАС Игорь Артемьев: "За последний период мы отмечаем стабилизацию цен и в рознице, и в оптовом звене, и падение биржевых индексов, которое указывает на то, что эта стабилизация становится все более прочной". По его словам, можно даже сказать, что цены в ближайшем будущем не будут расти, даже в пределах инфляции. В некоторых регионах, заметил Артемьев, есть небольшое увеличение, что связано с …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх