На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин поставил задачи перед силовыми структурами

На отлично президент оценил уровень подготовки и оснащения армии и флота. "Высочайшая боеспособность наших Вооруженных сил, их современное оснащение и, главное - мужество, доблесть российских солдат и офицеров - это залог надежной защиты суверенитета и независимости России, обеспечения ее национальных интересов и безопасности, гарантия глобального баланса и мира на планете", - убежден он. Говоря о приоритетах военного строительства, Верховный главнокомандующий напомнил, что речь идет об укреплении ядерной триады, совершенствовании системы вооружения Воздушно-космических сил, Военно-морского флота, в целом о сбалансированном развитии всех видов и родов войск. "Особое внимание нужно уделять боевой подготовке частей и подразделений", - обозначил он.

"Надо последовательно выявлять и ликвидировать законспирированные ячейки террористических организаций", - обратился к ФСБ глава государства. "Статистика показывает, что количество преступлений террористической направленности в последние годы …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх