На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

На ТВ и радио стартовали предвыборные дебаты

Предвыборные дебаты помогают избирателям "составить представление о лидерах и членах партий, понять, что они за люди" (об этом сказали 72% опрошенных), а также "прояснить цели и задачи, программные установки партий" (так считают 62% респондентов). Результаты опроса представил вчера Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Дебаты между кандидатами от 14 партий, зарегистрированными на выборы в Госдуму нового созыва, стартовали в понедельник, 22 августа, в эфире пяти телеканалов и трех радиостанций. В преддверие парламентских выборов дискуссии будут идти каждый день вплоть до "дня тишины" 17 сентября.

По данным опроса, за диалогами политиков в эфире целенаправленно планируют следить 19% россиян, 24% специально искать в программе теледебаты не будут, но посмотрят их, если "наткнутся" на них, переключая каналы. Еще 23% граждан будут смотреть дебаты при условии, что в это время не будет ничего более интересного, а 8% собираются смотреть видеозаписи, отрывки в Интернете. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх