На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

МЧС завершило работы на месте крушения вертолета Ми-8

В ямальском управлении МЧС сообщили о завершении поисково-спасательных работ на месте крушения вертолета Ми-8, разбившемся под Новым Уренгоем.

Как сообщил начальник управления ГУ МЧС России по ЯНАО Алексей Захламин, главное, что спасатели при проведении операции быстро нашли место падения.

- Задействовав современную пожарно-спасательную технику высокой проходимости, снегоходы, судно на воздушной подушке, авиацию на удалении более 40 км от поселка Уренгой  мы обнаружили потерпевший крушение вертолет Ми-8. Спасатели оперативно эвакуировали троих пострадавших в результате крушения вертолета в лечебные учреждения поселка, - сказал Захламин.

Теперь на месте трагедии спасатели МЧС России оказывают всю необходимую помощь в проведении следственных мероприятий. Это необходимо, поскольку следственные действия будут продолжаться, а температура на Ямале уже сейчас стоит минусовая.

Кроме того, место падения находится в труднодоступном месте, так что следователям придется там круглосуточно …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх