На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Российские фигуристы заняли весь пьедестал на домашнем чемпионате Европы

После короткой программы Тарасова - Морозов были только пятыми из-за ошибок партнерши. Но в произвольной смогли собраться и накатали на свой лучший результат сезона - 151,23 балла. В сумме за два выступления ребята набрали 221,60 балла.

- Очень разозлись на себя из-за вчерашнего проката короткой программы, - признался Владимир Морозов. - Поэтому сегодня все делали наотмашь, по максимуму. Задача была доказать себе, соперникам, судьям, что вчера была случайность, может, нервы подвели. Мы были готовы к турниру. Прекрасно провели все тренировки. И сейчас показали хороший, рабочий прокат.

Олимпийские чемпионы в команде Ксения Столбова - Федор Климов не избежали ошибок и в произвольной программе (138,96), но свою малую бронзовую медаль поменяли на "серебро" (211,01).

- Я ошиблась на сальхове, Федя - на тулупе, - отметила Столбова. - Хотела расплакаться в концовке. Но ничего такого не было - сдержалась.

Наталья Забияко - Александр Энберт, занимавшие промежуточное второе место, завершили …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх