На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Как российские онкологи спасают детей независимо от их гражданства

Родители Амина встретили русскую жену сына хорошо: удивительная доброта, огромные, лучистые глаза, роскошная русая коса. Ольгу свекровь звала Нога с ударением на "о", что в переводе означает конфета.

Амин сразу начал работать учителем математики и информатики в школе. Через год у молодых родилась дочка Марьям. Через три года, но ровно в тот же день, появилась вторая дочь Настя. Когда девочки подросли, Ольга пошла работать: она умелая маникюрша. Но так хотелось, чтобы появился в семье наследник, сын. И в мае 2011 года родился долгожданный Мохаммад.

Казалось, счастью нет границ. Как признавалась мне потом Ольга, она хотела подарить мужу сына, а подарила ему ангела. Так принято воспринимать детей с Синдромом Дауна. Но у Мохаммада оказался не только Синдром Дауна, но и врожденная патология развития кишечника. Требовались сложнейшие операции. Сирийские врачи пытались исправить ошибки природы. Но вмешалась война.

Ольга до сих пор в деталях помнит тот страшный день, когда в палату больницы …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх