На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин призвал сделать внешнюю политику экономически ориентированной

Глава государства раскритиковал "игры на обострение", стремление включить Украину и Грузию в "военную орбиту" НАТО - на угрозы ответ будет соразмерный. Кроме того, он заявил, что в США есть силы, которые свои групповые интересы ставят выше общенациональных, и призвал дипломатов учитывать это.

Глава государства подчеркнул, что страна проводит ответственный и самостоятельный внешнеполитический курс. Активное ее участие в мировых делах продиктовано главным национальным интересом - это "обеспечение максимально благоприятных, безопасных условий для прорывного развития страны, решения масштабных социальных, экономических задач, повышения качества жизни наших людей", - пояснил Владимир Путин.

"Наши граждане хотят видеть Россию сильным, независимым, миролюбивым государством. Мы открыты к партнерским, взаимовыгодным, конструктивным отношениям со всеми странами и региональными объединениями", - заверил президент. Следуя международному праву, работая на коллективных началах, можно решать самые …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх