На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Обнаружен "черный ящик" самолета Ту-154

Водолазам удалось найти один из бортовых самописцев самолета министерства обороны РФ Ту-154 в Черном море. Об этом ТАСС проинформировал источник в силовых структурах.

"В ходе поисковых работ под кабиной самолета обнаружен один черный ящик, - сказал собеседник агентства. - В ближайшее время он будет извлечен из воды".

Также в районе крушения воздушного судна обнаружены "тела трех погибших и большое количество останков", - сообщил источник.

Напомним, самолет, направлявшийся в Сирию после дозаправки в Сочи, упал в море через несколько минут после взлета. На его борту было 92 человека. Все они погибли. Следствие рассматривает четыре рабочих версии крушения - некачественное топливо, ошибка пилота, техническая неисправность или попадание посторонних предметов в двигатель.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх