На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Спартак" не сыграет в Лиге чемпионов

Неделю назад на стадионе "Тумба" в Салониках, где ПАОК принимал "Спартак", творился форменный беспредел. При попустительстве полиции местные фанаты напали на российских журналистов: ситуация оказалась настолько серьезной, что представителей прессы пришлось вывозить с арены под конвоем, а на родину они добирались на борту спартаковского чартера.

Перед ответным матчем , конечно, ничего подобного не было. Спартаковские фанаты двигались к стадиону в тихой сосредоточенности. Никто ни на кого нападать не собирался, хотя, надо сказать, что после событий в Салониках не так много греков рискнуло посетить Москву. Эллинские СМИ оптимистично анонсировали десант чуть ли не из 600 болельщиков, а в итоге их набралось не больше сотни, которая скромно теснилась в углу просторного гостевого сектора.

На матчах квалификации Лиги чемпионов круг с символикой турнира в центр поля не выносится и знаменитый гимн не играется. Поэтому у "красно-белой" торсиды было предостаточно времени, чтобы спеть несколько …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх