На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Действительно ли iPhone X является смартфоном будущего

Когда историки будут выбирать вещь, которая определила второе десятилетие XXI века, ею окажется смартфон. Как последнее внешнее расширение нервной системы, которое можно было выключить, выбросить или вообще им не пользоваться. Смартфон лишь барьер между человеком и цифровым контентом, и он все истончается. Производители гаджетов отказываются от проводов, кнопок и лишних разъемов, увеличивают экраны и добавляют дополнительные слои в обычную реальность.

В этом смысле попавший к нам на обзор iPhone X - новый флагман от Apple - интересен в первую очередь видением, которое компания в него заложила. Маркетологи назвали его телефоном будущего, и это действительно так. Но не потому, что в нем есть футуристические функции (впрочем, и поэтому тоже). Просто он дает понять, к какому цифровому будущему нам готовиться.

Во-первых, это будущее, где все поверхности вокруг вас - экраны. Всю лицевую панель iPhone X занимает сплошной дисплей. Хорошо - не сплошной: это экран на 82%, в котором есть вырез …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх