На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Хельсинки завершилась встреча Путина и Трампа в узком составе

Встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа в Хельсинки завершилась спустя 2 часа 10 минут после начала.

Изначально планировалось, что встреча в узком составе продлится около полутора часов, сообщает РИА Новости. Далее президенты проведут переговоры в расширенном составе, на это официально отведено 1 час 45 минут.

Путин прилетел в Хельсинки 16 июля и из аэропорта сразу отправился во дворец президента Финляндии, где и прошла встреча.

Трамп прибыл в столицу Финляндии в воскресенье. На следующий день утром он провел рабочий завтрак с финским президентом Саули Ниинистё.

Путин и Трамп провели первую полноценную встречу в качестве президентов - до этого они встречались дважды на саммите "большой двадцатки" в 2016 году и на саммите АТЭС в 2017 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх