На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ПВО РФ раскрыла хитрость ВВС Израиля в крушении Ил-20

Министерство обороны России опубликовало новые данные о катастрофе российского самолета Ил-20 у берегов Сирии. Информация, полученная с российского зенитного комплекса С-400, контролировавшего воздушное пространство в зоне гибели разведчика, неоспоримо доказывает вину ВВС Израиля в гибели Ил-20, заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

Пункт боевого управления С-400 своевременно обнаружил четыре израильских истребителя, присвоив им номера 045, 125, 130 и 149. Российский ИЛ, опознанный как "свой", на радаре С-400 отображался другим цветом под номером 007. Сирийская зенитная ракета получила индекс 158Б, где Б означает, что цель перемещается с высокой, баллистической скоростью.

- На экране отчетливо видно направление полета ракеты, выпущенной сирийским комплексом ПВО С-200, положение российского и израильских самолетов. При этом достаточно хорошо видно, что ракета нацелено на израильский самолет, - рассказал Конашенков. По состоянию на 22:01:17 три …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх