На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Небензя: Выход США из сделки по Ирану даст "неправильный сигнал" КНДР

 "Иран и КНДР сегодня оказались связаны, потому что если США выйдут из СВПД, это будет самый неправильный сигнал, который мы можем послать Северной Корее", - цитирует ТАСС российского дипломата.

По его мнению, для урегулирования проблемы Корейского полуострова необходимо прилагать еще больше дипломатических усилий, чем это потребовалось для достижения соглашения по ядерной программе Ирана.

"Причем начинать нужно, не теряя времени, не дожидаясь, пока логика конфронтации окончательно возьмет верх", - подчеркнул Небензя.

При этом постпред РФ выразил обеспокоенность предпринимаемыми в последнее время некоторыми странами "безответственными и односторонними попытками торпедировать СВПД".

"Надеемся, что разум все-таки возобладает, и плану дадут возможность заработать в полную силу, раскрыв заложенный в нем уникальный потенциал", - сказал Небензя.

Накануне госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что у Вашингтона не оправдались ожидания от реализации СВПД. По его словам, США удовлетворены

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх