На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

МВД озвучило средний размер взятки в Москве

Сумма средней взятки в Москве в настоящее время составляет более 600 тысяч рублей. Об этом на заседании коллегии столичной полиции сообщил начальник московского главка МВД Олег Баранов.

По его словам, в текущем году было выявлено значительно больше коррупционных преступлений, совершенных в крупном и особо крупном размерах. Средняя сумма полученной взятки по этим преступлениям, уточнил главный столичный полицейский, составила 614 тысяч рублей. Если брать общую статистику, то количество выявленных преступлений коррупционной направленности возросло в Москве более чем на 22 процента.

Начальник ГУ МВД по Москве озвучил и некоторые другие цифровые показатели преступности. Так, в результате расследований экономических преступлений сумма установленного материального ущерба, по его словам, превысила 32 млрд рублей.

Что немаловажно, более 18 млрд рублей из этой суммы были возмещены. "Это положительно отразилось на статистике: доля возмещенного ущерба в этом году возросла до 56 процентов, что …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх