На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Канне зрители массово покинули показ нового фильма Ларса фон Триера

Скандальный датский режиссер Ларс фон Триер, поплатившийся за свои неосторожные слова невозможностью участия в одном из главных европейских киносмотров, после семи лет изгнания возвратился на Каннский фестиваль для представления широкой аудитории своего фильма "Дом, который построил Джек" (The House That Jack Built). Вне конкурсной программы.

И вот результат - более ста человек покинули показ нового фильма провокационного датского режиссера Ларса фон Триера. Таково свидетельство одного очевидца, опубликованное в Twitter:

Но, судя по другому комментарию все того же участника вышеупомянутого события, часть публики разразилась после двухчасового действия аплодисментами. Впрочем, понять, действительно ли зрители насладились тем, что многими описывается как форменное издевательство и более чем двухчасовая пытка, или же просто решили продемонстрировать свое оригинальное восприятие показанного, совершенно невозможно:

Питер Брэдшоу, кинокритик The Guardian, поставил фильму две звезды из пяти, не …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх