На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Мантуров: Россия предложит самые дешевые билеты на "ЭКСПО-2025"

Напомним, что со 2 по 6 апреля в России находится инспекционная комиссия Международного бюро выставок, которая оценивает заявку нашей страны на проведение "ЭКСПО-2025". Россия предложила в качестве места проведения всемирной выставки Екатеринбург.

Глава Минпромторга рассказал о планируемых расходах и доходах от проведения "ЭКСПО-2025". Так, совокупные затраты на строительство оцениваются в размере 1451 млн. евро, а операционные расходы составят 721,7 млн. евро. При этом, операционные расходы будут покрыты за счет выручки от продажи билетов и ведения коммерческой деятельности, доля которой составит 42% от операционных доходов. 

"Мы планируем получить половину доходов, прежде всего, от продажи билетов, - отметил министр. - Обращаю внимание, что мы предложим самый дешевый входной билет из всех конкурентов". Он также подчеркнул, что для гарантии объема сборов цены на все билеты в 2025 году будут зафиксированы и не подлежат изменениям.

Отдельно Денис Мантуров остановился на затратах …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх