На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Авангард Леонтьев рассказал о своих работах и сути Художественного театра

Авангард Николаевич, вы блестящий артист, талантливый режиссер, но со стороны кажется, что вы специально держитесь в стороне от шумихи, суеты, сериальной популярности.

Авангард Леонтьев: Не я дистанцируюсь, а актеры делятся на две группы. Одна малочисленная, которая востребована 24 часа в сутки. Константин Хабенский и Евгений Миронов все время заняты, работа в кино и театре у них чередуется без промежутков. Но таких мало. А многочисленная группа артистов, к которой принадлежу и я, работает периодически. В театре несколько лет проходит между занятостью в премьерах.

Табаков, Машков, да и Станиславский получали новые роли не каждый год. Другое дело работа в кино, но ведь театральные премьеры - штучная вещь. И вы один из самых уважаемых артистов МХТ.

Авангард Леонтьев: Как меня ни назови, но никакой артист не любит простоев. Их вообще никто не любит, но наша профессия требует постоянной самореализации.

Звездами становятся немногие, многие оказываются на периферии профессии...

Авангард Леонтьев:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх