На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Покровская: У чемпионок-синхронисток появилась достойная смена

Главный тренер сборной Татьяна Покровская призналась, что очень волновалась за результат, так как в составе команды остались только две опытные девочки, олимпийские чемпионки Мария Шурочкина и Влада Чигирева.

Татьяна Николаевна, как справилась с выступлением группа, в которой выступало шесть новеньких?

Татьяна Покровская: Я очень сильно переживала. Ведь тренировки - это одно. А как поведут себя новые спортсменки на соревнованиях, я не знала. На предварительных выступлениях они как будто разминку провели. Немного осторожничали. Но в финале все хорошо вышло. Я осталась довольна. Команда есть. А то до этого я жаловалась: "У нас нет команды…"

Сейчас успокоились?

Покровская: Теперь можно сказать, что команда родилась. Так обычно и происходит на таких крупных соревнованиях. Я вижу, что появилась смена у золотой олимпийской группы, которую я называла "Звери". Они выходили на старт, и от них прям энергия била.

Программу "Ритмы города" мы уже видели в Рио. Почему решили не менять ее?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх