На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Политики ЕС обвинили США в грубом нарушении международного права

"С наступлением столь неслыханного американского диктата сумеют ли европейцы возвратить себе независимость? Если Евросоюз подчинится Трампу, он утратит всякие доводы для своего существования", - констатирует французская газета Le Figaro. То, что у европейской прессы на языке, на уме у лидеров стран единой Европы. Список претензий к Трампу оказался слишком велик, чтобы они могли его проигнорировать. Тут и отказ от Парижского соглашения по климату, и открытие посольства в Иерусалиме, а теперь и выход США из Совместного плана действий с Ираном. Эта договоренность, кстати, была отражена в резолюции Совета безопасности ООН, которую члены Совбеза единогласно приняли три года назад и за которую голосовали американцы.

"Что в состоянии сделать европейцы перед лицом такой надменности?", - задается вопросом Le Figaro. Нет оснований считать, что практический ответ на этот риторический вопрос прозвучит в среду, когда в столице Болгарии соберутся главы государств и правительств стран ЕС для …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх