На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ЦБ поднял курс доллара выше 65 рублей

Банк России поднял официальный курс доллара и снизил курс евро на выходные и понедельник, 21 ноября. Курс евро опустился на 50,95 копейки - до 68,98 рубля, курс доллара вырос на 18,69 копейки - до 65,10 рубля.

Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро), рассчитанная по официальным курсам на выходные и понедельник, уменьшилась по сравнению с показателем на пятницу на 12,7 копейки, до 66,85 рубля.

У российского рубля остаются неплохие шансы уйти на еще один вираж укрепления, прежде чем, как и все валюты развивающихся стран, уступить под натиском дальнейшего усиления позиций доллара, констатирует Станислав Вернер, вице-президент IFC Financial Center.

Политика Банка России по таргетированию инфляции выступит демпфером, который ограничит темпы последующего ослабления, но не сможет его предотвратить, полагает эксперт. "Мир стал другим. В США ушла политическая неопределенность, что вместе с ускорением экономики делает неизбежным в середине декабря повышение ФРС ключевой ставки, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх