На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Динамо" на своем поле одержало победу над "Анжи"

Хозяева открыли счет уже в дебюте встречи: на восьмой минуте отличился Александр Ташаев. Динамовцы сохранили преимущество до перерыва, а во втором тайме упрочили его благодаря голу Евгения Луценко на 60-й минуте. Цифры 2:0 остались на табло до финального свистка.

Благодаря этой победе "Динамо" набрало 22 очка и поднялось на 10-е место. Впрочем, отрыв от 15-й строчки, которую занимает "Анжи", совсем небольшой: всего три очка.

Ну а центральный матч тура, напомним, состоится завтра. В 16:30 на поле столичного стадиона в Тушино выйдут "Спартак" и ЦСКА, "РГ" проведет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи. В первом круге армейцы оказались сильнее - 2:1.

Кстати

Молодежные команды "Спартака" и ЦСКА сыграли вничью - 1:1. "Красно-синие" уступали по ходу встречи, но отыгрались на 93-й минуте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх