На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Зенит" вырвал победу у "Рубина" благодаря дублю Дриусси

К очной схватке в Санкт-Петербурге команды подошли в разном настроении. "Зенит" обыграл в гостях "СКА-Хабаровск", а "Рубин" в первом после возвращения Курбана Бердыева матче уступил дома "Краснодару". Впрочем, уже по ходу второго тайма противостояния с краснодарцами было заметно, во что собирается играть "Рубин" Бердыева. О чем, к слову, заявил после встречи главный тренер "быков" Игорь Шалимов.

Чего хочет от своей команды Манчини - тоже не является секретом. Собственно, за несколько минут до сегодняшнего матча итальянец в эфире телеканала "Наш футбол" четко обозначил цели "сине-бело-голубых": действовать эффектно, но без ущерба результату. Забегая вперед отметим, что игрокам Манчини лишь отчасти удалось воплотить идеи своего тренера.

Наиболее справедливым итогом этой встречи была бы ничья. "Зенит" хоть и чаще атаковал, чем гости, но все же не создал много опасных моментов у ворот Сергея Рыжикова. Особенно в первом тайме. Хотя и гол "Рубина" уже на 45-й минуте не вытекал из логики …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх