На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Корабли Черноморского флота провели бой в Средиземном море

В Средиземном море во время учений пять кораблей Черноморского флота РФ провели встречный морской бой.

Как сообщили в Минобороны России, плановые учения проходят под руководством замкомандующего ЧФ Валерия Куликова и продлятся до 27 мая. За это время уже прошли конвойные операции, тренировки по коллективной защите от воздушного нападения противника, а также учения по радиационной, химической и биологической защите кораблей.

Как сообщалось ранее, новейшие фрегаты Черноморского флота "Адмирал Григорович", "Адмирал Эссен", а также сторожевой корабль "Сметливый" участвуют в учениях десантников в Средиземном море. Корабли ВМФ отрабатывают отражение воздушной атаки и занимаются совместным маневрированием.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх