На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Хакасии начали проверку после гибели ребенка в рухнувшем доме

Следователи начали проверку после гибели четырехлетнего ребенка при обрушении стены и части кровли в жилом доме в Хакасии, сообщило РИА Новости со ссылкой на Следственный комитет региона.

Напомним, частичное обрушение двухэтажного жилого дома в поселке Аскиз произошло поздно вечером 9 мая. По словам выехавших на место ЧП спасателей, на втором этаже рухнула межкомнатная несущая стена и кровля на площади 12 квадратных метров. Семья из семи человек, проживавшая в пострадавшей квартире, как и другие жильцы дома, была эвакуирована, однако при разборе завалов сотрудники МЧС обнаружили тело ребенка.

- По предварительной оценке экспертов, во время взрыва он получил травмы, не совместимые с жизнью. Еще двое членов семьи получили незначительные ушибы, после осмотра медиков причин для госпитализации не было, - сообщили в правительстве Хакасии.

По предварительным данным, трагедия произошла из-за взорвавшегося водонагревателя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх