На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Первый сезон "Разочарования" от авторов "Симпсонов" не разочаровал

"Разочарование" - это, если совсем грубо и в паре слов, "Футурама", только фэнтези. Приключения трех героев в сказочно-средневековой вселенной (сказочная-то она сказочная, но чрезмерной диверсити, что приятно, в отличие от мира "Красавицы и чудовища", не страдает, что, вероятно, уже спровоцировало некоторых зарубежных критиков на остроты по поводу соответствия названия содержанию). Двое из них чертами характера напоминают старых знакомых Бендера и Фрая. Люци - схематично нарисованный демон с социопатическими наклонностями, в основном равнодушный к людским страстям, любитель женщин и выпивки, а также иных, законом не одобряемых веществ. Эльф Эльфо - простофиля, сильно и безнадежно (по крайней мере, пока - Фрай, как помним, таки добился взаимности) влюбленный в третьего героя. Вернее, в героиню.

Бин, принцесса королевства Дримландия, репрезентует весьма, к сожалению, распространенный среди современной молодежи типаж: она неглупа, но не может найти свое место в жизни, в силу чего …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх