На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин призвал избавиться от гендерных стереотипов

"Россия вносит существенный вклад в обсуждение стратегии действий, направленной на повышение роли женщин в решении глобальных проблем", - отметил глава государства. В нашей стране отношение к женщине - особое, трогательное, душевное, искреннее, сказал он.

"В современном, сложном, быстро меняющемся мире женщина энергична, успешна, проявляет себя в самых разных отраслях, играет все более значимую роль в укреплении мира и безопасности, что для женщины абсолютно естественно, в решении важнейших социально-экономических задач, гуманитарных проблем", - констатировал Владимир Путин. "Мир, государство только выиграют, если женских историй успеха будет как можно больше", - уверен он. "В истории немало выдающихся примеров, когда женщины брали на себя ответственность за важнейшие решения в судьбе целых государств и наций", - заметил президент.

"В общих интересах решить проблему гендерного неравенства, убрать многие существующие стереотипы и карьерные ограничения", - заявил глава государства. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх