На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

YouTube назвал самые популярные видео в России

Видеохостинг YouTube в своем официальном блоге опубликовал список самых популярных музыкальных видео 2017 года. Первое место в нем занял клип на песню Despacito Луиса Фонси при участии вокалиста Дэдди Янки.

Этот ролик стал еще и самым популярным за всю историю YouTube - его просмотрели более 4,4 миллиарда раз.

В рейтинг также вошли Shape of You Эда Ширана, Mi Gente Джея Балвина и Вилли Вильяа, Felices los 4 исполнителя Малума из Колумбии, клип That’s What I Like Бруно Марса.

В свою очередь, среди россиян наиболее популярными музыкальными клипами стали ролики "Тает лед" (143 миллиона просмотров), "На стиле"  (91 миллион просмотров)и . (31 миллион просмотров) С полным списком можно ознакомиться в блоге YouTube.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх