На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Сети высмеяли выступление Порошенко на саммите НАТО

Пользователи социальных сетей высмеяли совместный брифинг генсека НАТО Йенса Столтенберга и президента Украины Петра Порошенко в Брюсселе. Соответствующий снимок опубликовал главный редактор украинского издания "Таймер" Юрий Ткачев в Facebook.

На кадре видно, что в зале, где проходило мероприятие, было всего лишь несколько человек. Журналисты и фотографы заняли места в первых рядах. "Украина-НАТО: Ваше мнение очень важно для нас", - иронизирует в этой связи автор публикации.

В комментарий на форуме в соцсетях не удивились такой ситуации. При этом отмечалось, что журналисты больше не рассчитывают услышать от президента Украины каких-либо  новых предложений. 

Некоторые блогеры  предположили, что на снимке запечатлена лишь "репетиция" выступления, а в этот время представители СМИ "вышли на обед".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх