На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Российский военный погиб в Сирии, предотвратив крупный теракт

В Минобороны рассказали подробности трагической гибели российского военного Андрея Тимошенкова в Сирии. По данным ведомства, он погиб, когда пытался предотвратить прорыв начиненной взрывчаткой автомашины к месту выдачи гуманитарной помощи населению.

Военные врачи на авиабазе Хмеймим больше суток боролись за его жизнь, однако 16 июня Тимошенков умер.

Сержант Андрей Тимошенков представлен посмертно к государственной награде.

Ранее в министерстве обороны РФ подтвердили появившуюся накануне информацию о том, что в Сирии погиб еще один военнослужащий-контрактник. По данным военного ведомства, младший сержант Михаил Широкопояс скончался 7 июня в Главном военном клиническом госпитале имени Бурденко.

Младший сержант Михаил Широкопояс стал десятым военнослужащим, погибшим в Сирии с начала проведения нашими военными в этой ближневосточной стране антитеррористической операции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх