На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сборная Швеции стала первым финалистом ЧМ-2018 по хоккею

Как верно заметил президент датской хоккейной федерации Хенрик Бах Нильсен, сборная Швеции весь турнир была его хозяйкой наряду с датчанами. По совокупной посещаемости "Тре крунур" и вовсе оказались на первом месте на ЧМ-2018. Неудивительно, что и полуфинал они проводили в абсолютно домашней обстановке.

Шведские болельщики подхватывали звучавшие из динамиков песни и распевали свои, устраивали переклички, одним словом - развлекались, как могли. Благо, что за происходящее на льду переживать повода не было. Подопечные Рикарда Гренборга начали создавать моменты у ворот Кита Кинкейда с первой минуты, но счет открыли только на 14-й. Отличился Виктор Арвидссон, добивший шайбу, выкатившуюся из-под щитков американского голкипера.

Ну а решилось все во второй трети игры. В интервал с 27-й по 30-ю минуты в воротах "звездно-полосатых" побывало три шайбы. Их на свой счет записали Магнус Паярви, Патрик Хернквист и Маттиас Янмарк.

При счете 0:4 американцы сняли вратаря уже за девять минут до конца …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх