На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

У обвиняемого в убийстве полицейского в метро нашли окровавленную футболку

Черемушкинский районный суд Москвы рассмотрит в среду ходатайство следователей главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве о заключении под стражу 42-летнего Нурлана Муратова, обвиняемого в посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов.

По данным следствия, поздно вечером 2 сентября 2018 года в подсобном помещении на станции метро "Курская" было обнаружено тело сотрудника полиции с огнестрельным ранением в области головы. Позднее стало известно, что это 23-летний Андрей Райский, рапорт об увольнении по собственному желанию которого уже был подписан руководством. То есть, это было последнее его дежурство в статусе полицейского.

Было установлено, что Райский остановил подозрительного мужчину для проверки документов. По видеозаписи видно, что Муратов был сильно пьян. Затем Райский зачем-то повел задержанного не в полицейский участок, а в служебный туалет, расположенный в конце платформы станции метро. По одной из версий, Муратов попросился в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх