На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Светлана Ромашина: Легко никогда не бывает, несмотря на титулы

Российские синхронистки продолжают коллекционировать титулы. После победы в техническом дуэте на ЧМ-2015 по водным видам спорта в Казани Наталья Ищенко, которая вернулась в бассейн после рождения сына Семена, и Светлана Ромашина стали 17-кратными чемпионками мира, не оставив ни одного шанса соперницам из Китая и Японии.

А вот наш смешанный дуэт - Александр Мальцев и Дарина Валитова - был очень близок к завоеванию первого в истории "золота" в абсолютно новой дисциплине, которая дебютировала в программе чемпионатов мира. Американец Билл Мэй в розовых плавках и Александр Мальцев в комбинезоне, стилизованном под военную форму для программы под музыку из "Семнадцати мгновений весны", и, конечно, их партнерши Кристина Джонс и Дарина Валитова были главными претендентами на победу в технической программе.

В квалификации россияне - неожиданно даже для самих себя - получили лучшие оценки. Но в финале авторитет самого известного и опытного мужчины-синхрониста в мире все же подействовал на …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх