На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Легенда американского трэша Megadeth выступит в Москве

Кто играет: Группа Megadeth.

Что играет: Трэш-метал.

Почему идти: Удивительно, но легенда трэша Megadeth до сих пор жива. И даже еще более жива, чем прежде - в обновленном составе. У злобной лос-анджелесской банды в достатке молодецкой удали, хлестких гитарных соло и апокалиптических текстов. А скрипучий вокал хэви-металлического старца Дэйва Мастейна как никакой другой ассоциируется с предчувствием глобальной катастрофы.

Где, когда, сколько: Клуб Stadium Live; 25 июля; 3000-15000 руб.

Кто играет: Kasabian, Foals, Everything Everything, ASAP Ferg, Orlando Julius & The Heliocentrics, "Грибы", Glintshake и др.

Что играет: Инди-рок, соул, рэп.

Почему идти: В программе очередного Пикника "Афиши" - фильмы, перформансы, кулинарные изыски на свежем воздухе и, конечно же, нескончаемый поток музыки. На сей раз опен-эйр в Коломенском осенит своим участием британский коллектив с итало-славянскими корнями и армянским названием Kasabian, озадачит "математическим" роком группа Foals из Оксфорда, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх