На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Обладатель Кубка России вылетел из турнира, проиграв "Крыльям" Тихонова

О недонастрое на соперника в этом случае не могло идти и речи - под руководством амбициозного тренера Андрея Тихонова "Крылья" уверенно идут по пути к возвращению в Премьер-лигу. Тем не менее наставник москвичей Юрий Семин выпустил далеко не оптимальный состав, в котором нашлось место, в частности, вратарю Медведеву, защитникам Ротенбергу и Михалику, нападающему Лысову.

"Крылья" сознательно отдали "Локомотиву" инициативу, но при первой же возможности проводили быстрые атаки и в целом выглядели солиднее соперника. Во втором тайме преимущество хозяев вылилось в гол Башкирова на 51-й минуте.

"Железнодорожники" стали действовать агрессивнее, и на 76-й минуте Алексей Миранчук сравнял счет после розыгрыша углового. Уже на 84-й минуте самарцы снова вышли вперед, благодаря автоголу Пейчиновича, но, когда болельщики уже поздравляли друг друга на трибунах, Кверквелия сумел перевести игру в экстра-тайм.

На дополнительное время "Локомотив", показалось, сохранил больше сил, но удачливее …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх