На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Samsung выпустит смартфон для скоростной железной дороги

В Сети появилась информация о новом смартфоне от Samsung. На сайте компании он значился под кодовым номером SM-G888N0. В СМИ предположили, что это долгожданная новинка - складывающийся Galaxy X с гибким экраном. Однако этот слух официально развеян.

Как уточняет портал Letsgodigital, новый гаджет - это прочный смартфон для профессиональных нужд. Это совместный проект Samsung и корейской телекоммуникационной компании KT: сеть LTE-Railway для новой скоростной железнодорожной линии. Samsung предоставит свою сеть радиодоступа, работающую на частоте 700 МГц, выделенную основную сеть и смартфоны SM-G888N0 для профессионалов.

Когда именно разработчики представят революционный складывающийся Galaxy X с гибким дисплеем, пока неизвестно. Компания работает над ним уже несколько лет, уже получен ряд патентов.

В конце февраля Samsung представит на конференции MWC 2018 два своих новых флагмаеа - Samsung Galaxy S9 и S9+.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх