На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Владимир Путин: Наша экономика стабилизировалась

Саммит "Группы двадцати" прошел в одной из древних столиц Поднебесной - городе Ханчжоу. В Китай, на берег воспетого поэтами озера Сиху, где цветут лотосы, прибыли президенты и председатели правительств 19 стран и Евросоюза. В качестве постоянных гостей приехали премьеры Испании и Сингапура. Также были приглашены главы Египта, Казахстана, Таиланда, Лаоса, Чада, международных организаций.

Перед саммитом главы государств и правительств сфотографировались вместе. Владимир Путин стоял рядом с президентами Турции и Франции. При этом с Реджепом Тайипом Эрдоганом он оживленно беседовал, да и с Олландом перемолвился парой слов. С американским лидером Путин пообщается позже - пока что они поздоровались и условились переговорить отдельно на полях G20.

Дорога на первое заседание оказалась длинной: президентам и главам правительств пришлось подниматься на двух эскалаторах. Первыми шли хозяин саммита, председатель КНР Си Цзиньпин и Владимир Путин. У входа в зал к российскому президенту подошла …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх