На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Xiaomi выпустила первый смартфон на самом мощном в мире процессоре

Спустя всего сутки после презентации нового флагманского процессора Qualcomm Snapdragon 855 компания Xiaomi показала первый смартфон на его базе. Им стала модифицированная модель аппарата Mi Mix 3.

Snapdragon 855, анонсированный 5 декабря, является самым мощным на сегодняшний день. Об этом в ходе своего выступления заявил глава компании OnePlus Пит Лау. Его компания также готовит смартфон на топовом чипе от Qualcomm.

Благодаря встроенному в процессор 5G-модему Snapdragon X50 смартфон сможет работать в мобильных сетях пятого поколения, передает GizChina. Скорость передачи данных при этом может достигать 2 Гбит/сек.

Помимо Xiaomi, смартфоны с поддержкой 5G в ближайшем будущем намерены представить OnePlus и Samsung.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх