На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Медведев принял участие в праздновании Дня ВМФ в Севастополе

Праздник начался с обхода командующим флотом строя кораблей в акватории Севастопольской бухты. Парад в этом году впервые принимал вице-адмирал Александр Моисеев.

В парадном строю впервые участвуют подводная лодка "Краснодар" и малый ракетный корабль "Вышний Волочек", поступивший на вооружение Черноморского флота в мае этого года. С ними рядом - новейший фрегат "Адмирал Григорович", МРК "Мираж", сторожевой корабль "Пытливый", большие десантные корабли "Новочеркасск" и "Цезарь Куников", сторожевой корабль погранслужбы ФСБ России "Изумруд". Завешает кильватерный строй флагман ЧФ гвардейский ордена Нахимова ракетный крейсер "Москва".

Военно-спортивный праздник начался с выстрела 200-летней корабельной пушки. Раритетное орудие было восстановлено к Дню ВМФ специалистами завода ЧФ по ремонту ракетно-артиллерийского вооружения. 36-футновую пушку установили на набережной возле Памятника затопленным кораблям, а боевым расчетом старинного орудия стали курсанты Черноморского высшего военно-морского …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх