На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Урал" на своем поле сыграл вничью с "Уфой"

Неделю назад на своем поле подопечные Дмитрия Парфенова с таким же счетом сыграли вничью с "Крыльями Советов". Теперь "шмелям" предстояло встретиться с еще одной командой из группы аутсайдеров - "Урал" перед этим матчем занимал 12-е место, "Уфа" же находилась на 14-й строчке.

Игра проходила без явного преимущества одной из команд, и этого можно было ожидать. К концу первого тайма сумели выйти вперед гости. "Уфа" заработала право на угловой: после розыгрыша Оливье Тилль прострелил в чужую штрафную, и Павел Аликин замкнул его передачу.

Впрочем, лидировала "Уфа" недолго. На 61-й минуте хозяева отыгрались, и тоже после углового. После подачи расторопнее всех в чужой штрафной оказался Эрик Бикфалви, головой пробивший без шансов для вратаря гостей Александра Беленова.

Концовка для "Урала" оказалась нервной: за отмашку вторую желтую карточку получил Артем Фидлер, и доигрывать хозяевам пришлось вдесятером. Отметим, что во второй игре подряд "шмели" оказались в меньшинстве и так же сумели удержать ничью. Набрав 13 очков, "Урал" временно вышел на 10-е место, сравнявшись по количеству баллов с "Динамо" и "Арсеналом", которые свои матчи еще не провели. "Уфа" же осталась 14-й.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх