На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Липецкий авиацентр получит Су-57

Липецкий авиацентр ВКС России одним из первых в стране получит истребители пятого поколения Су-57.

- Сегодня авиацентр оснащен лучшими самолетами, которые поступают на вооружение ВКС России. В ближайшее время мы получим новую машину - Су-57, предназначенную для завоевания господства в воздухе, - рассказал начальник центра генерал-луйтенант Юрий Сушков на празднике, посвященном 100-летию присутствия авиации в Липецке. Слова генерала приводит РИА Новости. Напомним, Миноболроны планирует получить самолеты нового типа в 2019 году, контракт на их поставку уже заключен.

Первым самолеты пятого поколения из опытно-боевой партии получит летно-испытательный центр в Ахтубинске. Там Су-57 проверят во всех режимах и затем передадут его для освоения в войска. Липецкий авиацентр занимается обучением пилотов работе на новой технике.

Главным событием праздничной программы в Липецке стали показательные полеты пилотажных групп: местные "Соколы России" выступали на Су-35, "Русские Витязи" на Су-30СМ, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх