На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Кровавый четверг: "Маяк" - дикий, обезумлюсь, отчаяньем иссечась

Моден Кэнади - командующий одного из кораблей "Первого ордена", преследовавших флот повстанцев на протяжении всего фильма. И запомнился он главным образом тем, что все отпущенное ему экранное время хриплым голосом, буквально несколькими репликами породив в западном интернете кучу мемов.

Исполнил роль капитана Кэнади британский актер Марк Льюис Джонс. Исполнил, как вы понимаете, блистательно. Король эпизода - говорят о таких артистах. К сожалению, в "Звездных войнах" мы его в силу очевидных причин больше не увидим. Зато можем насладиться его игрой в полной мере благодаря камерному триллеру "Маяк" (The Lighthouse), вышедшему за полтора года до "Последних джедаев".

"Маяк" основан на реальной и чудовищной истории. Произошла она в 1801 году на маяке, расположенном на крошечном острове между Уэльсом и Ирландией.

Двух мужчин, Томаса Хауэлла и Томаса Гриффита, доставляют к месту службы. Казалось бы: работа на свежем воздухе, питанием обеспечивают, сиди себе …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх